시리즈
평가
56- 프리즌 브레이크 리턴즈평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0