시리즈
평가
88
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
메어 오브 이스트타운평가함 ★ 4.0
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 2.5
부트캠프평가함 ★ 4.5
괴수 8호평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
리시버평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 펭귄평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.5