시리즈
평가
155
진정령평가함 ★ 2.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.0
퍼니셔 시즌 1평가함 ★ 3.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 1.5- 팬텀싱어평가함 ★ 2.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
터널평가함 ★ 1.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 5평가함 ★ 3.0