평가한 작품들
암살평가함 ★ 3.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 1.5
파송송 계란탁평가함 ★ 1.0
권순분 여사 납치사건평가함 ★ 1.5
특종: 량첸살인기평가함 ★ 4.0
1번가의 기적평가함 ★ 3.0
조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 3.5
이장과 군수평가함 ★ 2.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 3.0
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 4.5
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0- 한산 리덕스평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
인비저블맨평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 3.5