평가한 작품들
스토브리그평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 5.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 5.0
대탈출 4평가함 ★ 3.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
대탈출 2평가함 ★ 5.0
대탈출평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0