영화
평가
977
사바하평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 4.5
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.5
PMC: 더 벙커평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
방법: 재차의평가함 ★ 4.0
뺑반평가함 ★ 4.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 4.0
꾼평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 4.5
베놈평가함 ★ 4.5
돈평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 4.5
백두산평가함 ★ 4.0
비바리움평가함 ★ 4.5
이스케이프 룸평가함 ★ 4.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 4.0