시리즈
평가
24
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
몸값평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0