시리즈
평가
87
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
트리거평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.5
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 리크루트 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
트렁크평가함 ★ 3.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 3.0
폭군평가함 ★ 3.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 2평가함 ★ 2.5
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 3평가함 ★ 3.0