시리즈
평가
28
고양이로 전생한 아저씨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
닭강정평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
플루토평가함 ★ 5.0
남편의 그것이 들어가지 않아평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0