영화
평가
94
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 4.0
더블 타겟평가함 ★ 4.0
해롤드와 쿠마평가함 ★ 5.0
사일런트 힐평가함 ★ 3.0
레지던트 이블평가함 ★ 5.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 4.0
언노운평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
007 스카이폴평가함 ★ 4.0
더 그레이평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 5.0
쏘우 2평가함 ★ 4.0
머시니스트평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 4.0
베리드평가함 ★ 4.0
프라이멀 피어평가함 ★ 4.0
마우스 헌트평가함 ★ 3.0
브라질평가함 ★ 5.0
나폴레옹 다이너마이트평가함 ★ 5.0