영화
평가
223- 기동전사 건담 디 오리진 Ⅵ - 탄생 붉은 혜성평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 디 오리진 II - 슬픔의 아르테이시아평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 4.0
루팡 3세: 더 퍼스트평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
레고 배트맨 무비평가함 ★ 4.5
레고 무비평가함 ★ 5.0
오션스8평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
쿵 퓨리평가함 ★ 4.0
데어데블평가함 ★ 1.5
블레이드 II평가함 ★ 3.0
배트맨 포에버평가함 ★ 1.5
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
헬보이평가함 ★ 3.5
람보 4: 라스트 블러드평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 3.5
스폰평가함 ★ 2.0