시리즈
평가
53
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 2.5
토라도라!평가함 ★ 4.0
꽃보다 할배 유럽 & 대만편평가함 ★ 4.5
대박평가함 ★ 2.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0- 썰전평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.5
서동요평가함 ★ 3.0- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 2.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5