평가한 작품들
- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.0
개인의 취향평가함 ★ 2.0
HERO 2014평가함 ★ 3.5
HERO평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 2.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 8평가함 ★ 3.0- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 7평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 6평가함 ★ 3.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 1.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 2.0- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 2.5
하우스 시즌 4평가함 ★ 3.0
바이킹스 시즌 1평가함 ★ 1.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 2.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 2.5