시리즈
평가
72
마녀사냥평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 3.0
트로트의 연인평가함 ★ 2.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0- 이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 완결편평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0