시리즈
평가
144
드롭아웃평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.5
허준평가함 ★ 4.5
상도평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 4.0
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 1평가함 ★ 4.0
올인평가함 ★ 4.0
아내의 자격평가함 ★ 2.5- 아줌마평가함 ★ 4.0
- 장미와 콩나물평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
겨우, 서른평가함 ★ 4.5- 보고또보고평가함 ★ 4.0
마천대루평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 0.5
해를 품은 달평가함 ★ 2.5