영화
평가
135
라라랜드평가함 ★ 5.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게: P.S. 여전히 널 사랑해평가함 ★ 2.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.5
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
미니언즈평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
고양이의 보은평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0