평가한 작품들
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 0.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0