영화
평가
101
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
히트맨2평가함 ★ 2.5- 화사한 그녀평가함 ★ 0.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0