영화
평가
185
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
티파니 에서 아침을평가함 ★ 3.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
타오르는 여인의 초상평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 4.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋 - 화려한 외출평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 0.5
라바평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 2.0
더 헌트평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 3.5
스피릿평가함 ★ 4.5
코러스평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5