시리즈
평가
19- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
- 닥터 후 50주년 스페셜: 닥터의 날평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 0.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 0.5
미남이시네요평가함 ★ 0.5- SKINS평가함 ★ 0.5
런던 스파이평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 0.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 0.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 2.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 0.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 0.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 0.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 0.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 0.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 0.5