평가한 작품들
반올림1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 3.0
궁평가함 ★ 4.5- 쓰르라미 울적에평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
식극의 소마평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
논스톱평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5- 데스노트 1기평가함 ★ 5.0
바케모노가타리평가함 ★ 4.0