영화
평가
118
미녀 삼총사 3평가함 ★ 4.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 3.5
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.5
몽마르트 파파평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 2.0
데드풀평가함 ★ 1.0
아이스 에이지평가 함 ★ 0.5
B형 남자친구평가함 ★ 0.5
예스맨평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
방자전평가함 ★ 0.5
올드보이평가함 ★ 0.5
보스 베이비평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.0
세렌디피티평가함 ★ 3.0