시리즈
평가
60
무한도전평가함 ★ 5.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 1.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.5
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 2.5
성균관 스캔들평가함 ★ 2.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
김과장평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 2.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 3.0