시리즈
평가
48
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.0
코쿤 ~어느 여름의 소녀들로부터~평가함 ★ 3.5
러브 라이브! 슈퍼스타!! 2기평가함 ★ 2.0
울려라! 유포니엄 3기평가함 ★ 4.0
구데타마: 엄마 찾아 뒹굴뒹굴평가함 ★ 3.0
DC 슈퍼히어로 걸스평가함 ★ 4.0
할리 퀸 시즌 2평가함 ★ 4.0
할리 퀸 시즌 1평가함 ★ 4.5- THE SNOWMAN AND THE SNOWDOG평가함 ★ 3.0
러브 라이브! 슈퍼스타!!평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 4.0
마지막 차르평가함 ★ 2.5
러브 라이브! 니지가사키 학원 스쿨 아이돌 동호회평가함 ★ 3.5- TOM & JERRY DVD ACADEMY COLLECTION평가함 ★ 4.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.0- Once Upon a Halloween평가함 ★ 3.0
- ALFRED HITCHCOCK PRESENTS 1평가함 ★ 3.0
리락쿠마와 가오루씨평가함 ★ 3.0
오, 할리우드평가함 ★ 4.0- 울려라! 유포니엄 2기평가함 ★ 4.5