영화
평가
663
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
마법사의 제자평가함 ★ 2.5
해피 데스데이 2 유평가함 ★ 3.0
사탄의 베이비시터평가함 ★ 2.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.0
베스트 키드평가함 ★ 2.5
킬러의 보디가드 2평가함 ★ 3.0
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 3.5
러브 앤 몬스터스평가함 ★ 2.5
서던 리치: 소멸의 땅평가함 ★ 3.0
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 2.5
메가마인드평가함 ★ 4.0
라바평가함 ★ 4.0
시동평가함 ★ 3.5
프리 가이평가함 ★ 3.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5