영화
평가
465
애드 아스트라평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
커런트 워평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 3.5
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 3.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 3.5
안시성평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
공작평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 4.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.0
패터슨평가함 ★ 0.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.5