시리즈
평가
108
월간남친평가함 ★ 3.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄 스페셜평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 4.0
옥씨부인전평가함 ★ 2.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
- 정년이평가함 ★ 4.0
- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5