시리즈
평가
57
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0- 다모평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5