시리즈
평가
63
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5