시리즈
평가
32
이태원 클라쓰평가함 ★ 1.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.5
싸인평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.0- 깡순이평가함 ★ 5.0
언프리티 랩스타평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0