시리즈
평가
110
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
따뜻한 말 한마디평가함 ★ 5.0
어느 멋진 날평가함 ★ 5.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 5.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 5.0- 요정 컴미평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
소문난 칠공주평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 5.0
미녀 공심이평가함 ★ 5.0
대조영평가함 ★ 5.0