영화
평가
552
파묘평가함 ★ 4.0
크루엘라평가함 ★ 3.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
웨스트 사이드 스토리평가함 ★ 3.0
20세기 소녀평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0