영화
평가
578
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
라쇼몽평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0
프렌치 수프평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
승부평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
비 그치다평가함 ★ 3.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.5