시리즈
평가
57- 내 사랑 팥쥐평가함 ★ 3.5
- 러빙유평가함 ★ 4.0
- 국희평가함 ★ 4.0
이브의 모든것평가함 ★ 5.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.0- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.5
- 보고또보고평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 4.0
쓰리데이즈평가함 ★ 4.0
별을 쏘다평가함 ★ 3.5
달자의 봄평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 5.0
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0