시리즈
평가
276
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 2평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
미싱 유평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 : 한 해의 스케치평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 5.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 5.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 4평가함 ★ 4.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.5
강매강평가함 ★ 3.5
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5- 오버랩 나이프, 나이프평가함 ★ 4.0
인투 더 파이어: 사라진 딸평가함 ★ 4.5