시리즈
평가
154
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
최강야구평가함 ★ 4.0
서진이네평가함 ★ 3.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 4.5
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.5
도적: 칼의 소리평가함 ★ 2.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
벌거벗은 세계사평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
비의도적 연애담평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
이렇게 된 이상 청와대로 간다평가함 ★ 4.5
써클 하우스평가함 ★ 4.0