시리즈
평가
25
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 3.0
라이프 온 마스평가함 ★ 3.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.5