시리즈
평가
122
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
비포 썸 라이즈평가함 ★ 4.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 4.0
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 8평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
캐슬 시즌 7평가함 ★ 5.0