영화
평가
135
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.5- 얼굴평가함 ★ 3.0
애니멀 킹덤평가함 ★ 4.0
녹색 광선평가함 ★ 4.0
구미호 가족평가함 ★ 2.0
타인의 삶평가함 ★ 5.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 3.5
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
틱, 틱...붐!평가함 ★ 4.5
디어 에반 핸슨평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
버드맨평가함 ★ 3.5- 마거리트 트램평가함 ★ 3.5
플로리다 프로젝트평가함 ★ 3.0- 장롱 안 호랑이평가함 ★ 3.5
- 데이트평가함 ★ 3.0
- 엄마와 뻐꾸기 시계평가함 ★ 3.0