시리즈
평가
44
드래곤 사쿠라 2평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 5평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
조난입니까?평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
마술 선배평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 5.0
아웃브레이크 컴퍼니평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
이세계 마왕과 소환 소녀의 노예 마술평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 4.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0