영화
평가
624
북촌방향평가함 ★ 1.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 1.5
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
딸에 대하여평가함 ★ 2.5
노 머시: 90분평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 4.0
가타카평가함 ★ 4.0
피부를 판 남자평가함 ★ 1.0
대홍수평가함 ★ 0.5
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 2.5
스트레이트 아웃 오브 컴턴평가함 ★ 3.5
보일링 포인트평가함 ★ 3.5
프라이데이평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 1.5
도프평가함 ★ 3.5
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 4.0