영화
평가
2044
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5- 만약에 우리평가함 ★ 3.5
샤도우랜드평가함 ★ 4.0
제이 켈리평가함 ★ 2.5
귀시평가함 ★ 1.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 2.5
옛날 옛적 서부에서평가함 ★ 5.0
황야의 무법자평가함 ★ 5.0- 살인자 리포트평가함 ★ 1.5