시리즈
평가
43
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5- 나루토 3기평가함 ★ 5.0
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0- 나루토 2기평가함 ★ 5.0
쵸비츠평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0- xxx홀릭 2기평가함 ★ 5.0
xxx홀릭 1기평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0