시리즈
평가
43
미스터 빈평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 4.5
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 다큐프라임 - 시험평가함 ★ 4.0
- 썰전평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 2.0
사우스 파크 시즌 2평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 9평가함 ★ 4.5
심슨 가족 시즌 8평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 3.5