시리즈
평가
32
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.5
런 온평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 4.5
방구석1열평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0