시리즈
평가
127
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿바이 미스터 블랙평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
유리구두평가함 ★ 3.5- 오! 필승 봉순영평가함 ★ 3.0
천사의 유혹평가함 ★ 3.0
마녀유희평가함 ★ 2.5
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 3.0
대왕세종평가함 ★ 4.0
천년지애평가함 ★ 2.5
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 3.0- 해신평가함 ★ 4.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
서동요평가함 ★ 3.5