영화
평가
95
극장판 페어리 테일: 드래곤 크라이평가함 ★ 5.0
페어리테일: 봉황의 무녀평가함 ★ 5.0- Seven Deadly Sins평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터XY-파괴의 포켓몬과 디안시평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 DP: 디아루가 VS 펄기아 VS 다크라이평가함 ★ 5.0
포켓몬 더 무비 XY&Z-볼케니온 : 기계왕국의 비밀평가함 ★ 5.0
포켓몬 더 무비 XY-후파: 광륜의 초마신평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 루기아의 탄생평가함 ★ 5.0
포켓몬스터 극장판 단편 : 피츄와 피카츄평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터: 뮤츠의 역습 에볼루션평가함 ★ 5.0
포켓몬스터 극장판 단편 : 피카츄 탐험대평가함 ★ 5.0
Gekijouban Poketto monsutâ: Minna no Monogatari평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-비크티니와 흑의 영웅 제크로무평가함 ★ 5.0
Pokémon Apokélypse평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-신의 속도 게노세크트, 뮤츠의 각성평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-큐레무 VS 성검사 케르디오평가함 ★ 5.0
Pokémon Generations평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 AG: 포켓몬레인저와 바다의 왕자 마나피평가함 ★ 5.0
극장판 포켓몬스터 베스트위시-비크티니와 백의 영웅 레시라무평가함 ★ 5.0
Poketto Monsutā Ji Orijin평가함 ★ 5.0