시리즈
평가
25
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 4.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 1.5
49일평가함 ★ 1.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 1.5- 지식채널e평가함 ★ 3.5
직장의 신평가함 ★ 1.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 1.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.5