시리즈
평가
97
플레이어평가함 ★ 3.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5
봄이 오나 봄평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
죽어야 사는 남자평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
미스터리 음악쇼 복면가왕평가함 ★ 3.5
두번째 스무살평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5- 세 친구평가함 ★ 4.5
논스톱평가함 ★ 4.0
시간평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.5