시리즈
평가
178- 케이온 2기평가함 ★ 4.5
- 케이온!평가함 ★ 4.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
자이언트평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 4.0- 데릭 시즌 1평가함 ★ 4.0
크래싱평가함 ★ 2.5
잉글리시 게임평가함 ★ 4.0
머더빌평가함 ★ 3.5
테드 래소 시즌 2평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
모 아니면 도: 아스널평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0